суббота, 10 мая 2014 г.

Загадочная Азия.

Немножечко поделюсь впечатлениями о наших путешествиях в загадочную и манящую Азию. Наш маршрут: Бангкок- Чианг Май-Чианг Рай-Бангкок-Сием Рип(Камбоджа)- Ко-Чанг- Бангкок.Посещали храмы, музеи, зоопарки,океанариум, рынки ,местные кафе, и просто гуляли по улицам.Фотографий огромное количество.Но самая любимая -вот эта, сделана в храме BAYON,в храмовом комплексе ANGKOR.Вообще этот древний город -отдельная история. Невероятная атмосфера, уходить не хотелось. провели там 8 дней, всё посмотреть не успели. встречала в интернете комментарий, что хватит 1 дня, делать там нечего))удивилась очень

Бангкок запомнился улицей Каосан,где где просто непередаваемая атмосфера,где встречаются люди со всего мира.Рынок Чатучак ,где можно купить много интересных вещей,для шитья и скрапа в том числе.Мои трафеи -интерьерная клетка, ткани, пуговицы, прищепки и цветы.Сейчас жалею что купила цветочков мало -по качеству не сравнить с цветами из интернет-магазинов, не хуже,чем PRIMA.Всё таки дорога до России на качестве плохо сказывается)).Ну и конечно храмы и улицы старого и нового Бангкока.
 
 
Чианг Май - множеством храмовых комплексов, чистотой и размеренностью жизни.Вкуснейшими фруктами и красивейшими видами.
 
 
Чианг Рай -Белым храмом,который ,к сожалению разрушен последним землятресеним

.
остров Ко Чанг - водопадами, джунглями,в которых мой муж поймал питона и был счастлив, рептилии его любовь(питона отпустили, он не пострадал)))Очень атмосферными кафе с фотографиями Боба Марли,Элвиса Пресли и короля Тайланда, где звучал роке-ролл,блюз и регги и колоритные хозяева в дредах и татуировках делали вкуснейшие салаты.
Но самое главное достояние Тайланда -это люди: отзывчивые, добродушные и улыбчивые!
Спасибо,что дочитали!
Хочу принять участие в фотозадании от блога Фабрика "Путешествуем вместе"
 

1 комментарий:

  1. очень интересное путешествие))
    спасибо за внимание к нашему проекту))
    "Фабрика212".

    ОтветитьУдалить