понедельник, 31 марта 2014 г.

Летняя страничка.

Вот ещё одна страничка на пастельной бумаге. С новыми штампами, маской и машинной строчкой. Такая вот минималистическая, но мне нравится.
 

воскресенье, 30 марта 2014 г.

Баклажановая страничка.

Очень холодно, каникулы заканчиваются,а я ничего не успеваю))Но есть ещё и положительные моменты-получила свои посылки со штампами , подушечками и масками и штамповала все выходные. Штампы  с травками и бабочками-жучками -моя давняя мечта, очень классные!фон -бумага для пастели с теснением под холст и невероятным баклажановым цветом)) ,текстурная паста с песком и штампинг.а фото всё из той же серии))) и ещё машинная строчка.

среда, 26 марта 2014 г.

Страничка про путешествие.

Давно собиралась начать делать альбом про наши путешествия в восхитительную Азию.Фотографий миллион, сложно выбрать. Сделала пока первою страничку с фотографией мужа (ура!).На фото мы на острове Ко Чанг, на смотровой площадке, рядом с мужем почтовый ящик-ракета, можно отравить писмецо в любую точку мира!!)))

понедельник, 17 марта 2014 г.

Матрёшки.

На выходных расписала семейку матрёшек, давно с таким удовольствием не смешивала краски!Матрёшки в стиле Сергиево-Посадской росписи,но цвета более нежные
 

суббота, 15 марта 2014 г.

Цветочное настроение.

вот и добралась я до ярких цветов,а то все предыдущее странички колористически сдержанные)) На самом деле я очень люблю яркие цвета, особенно жёлтый и бирюзовый, они всегда настроение поднимают. У нас комната  в этих цветах, в любую погоду солнечно.Страничка о моём внутреннем настроении - "внутри себя я танцую" и о весне. больше всего люблю весну ,наверное, потому что родилась весной. Вот муж осень очень любит- и день рождения у него осенью, прослеживается закономерность)))

четверг, 13 марта 2014 г.

Лесная страничка.

В Belle Fleur   стартовало задание "Однажды в лесу". Задание замечательное и работы дизайн-команды очень вдохновляющее, сразу захотелось что-нибудь сделать.Тем более, что лес я вижу из своего окна. Уже 7 лет, как мы переехали в этот посёлок из большого города, и не разу не пожалели. Теперь от больших городов я устаю, к хорошему быстро привыкаешь))))
Получилась страничка,опять про меня))) Все ещё не закончатся монохромные фото, которые были напечатаны к МК. Фотография сделана на прогулке в лесу на прошлое 9 мая.
Надеюсь скоро распечатать цветные фото и следующую страничку сделать цветастенькую)

понедельник, 10 марта 2014 г.

Летнее настроение.

Ещё одна страничка . Бумага для пастели, акрил, штампинг,шишки ольхи))) в качестве журналинга использовала хокку Мацуо Басё:
                          и на сотни осколков дробится
                                   море летнего дня
В работе мне хотелось отобразить хрупкий и невероятно прекрасный мир, который меня окружает и частью которого я являюсь) мы связаны и зависим друг от друга


суббота, 1 марта 2014 г.

Весенний альбом.

Весна идёт, весне дорогу! как раз к началу весны я закончила свой второй альбом. Бумага тильда, чудесный дизайн,хотя дизайн летний, у меня ассоциируется с весной))  Альбом на 8 разворотов, 24 фотографии, ткань обложки Тильда. Обложку сделала очень простую. Самой мой любимый разворот с леечкой.